Auction 85
85-3260 Colligende über Obligationen
der Ottersweirer Capital-Fonds... 1 Bd. u. 4 Hefte. Handschrift auf Papier. 93 hs. S., 34 w. Bl., 13 hs. S.; 20 hs. S.; 35 hs. S., 5 w. Bl.; 45 hs. S., 2 w. Bl.; 46 hs. S. 18.-19. Jhdt. Hldr. d. Zt. mit Deckelsch. u. 4 Hefte ohne Ebd. (starke Gebrauchssp.).
Rechnungsbuch des Ottersweirer Capital-Fonds. - best., knickrandig, 5 Bl. mit gr. Fehlst.