Auktion 97
97-3255 Vietnam Holzskulptur.
Wohl 18./19.Jhdt. Holz geschnitzt u. fabrig gefasst. Wohl Bediensteter mit ochsenblutfarbener Vase in den Händen. Farbfassung mit Alterssp. tlws. craqueliert. H: 35,5 cm.