Auktion 133
133-3243 Bardone, Guy
Schätzpreis: D 240,00 € | Rückpreis: 160,00 €
(1927 Saint Claude - Oyonnax 2015). Bouquet au carte bleu. Aquarell u. Tuschfeder. Ca. 15,5 x 12, 5 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. u. goldfarb. Rahmen (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 240,00 € Rückpreis: 160,00 € Jetzt kaufen: