Auction 98
98-3223 Holtz,A.
Im Auto zu Kaiser Menelik. Bln., Vita (1908). Gr.8°. Mit 28 photogr. Abb. 92 S., 2 Bl. Lwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Im Nacke-Automobil von Diredaua nach Addis Abbeba. - Leichte Gebrauchsspuren.