Auction 133
133-3213 Amoretten.
Estimate: D 700,00 € | After-auction price: 467,00 €
Künstler Ende 19. Jh., Amoretten an vier versch. Werkplätzen, Öl auf Lwd. über Karton, unsign., rest. u. retusch., 20 x 84 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 52 x 113 cm.
Estimate: D 700,00 € After-auction price: 467,00 € Buy now: