Auction 119:

  Auction 108

108-3211

Truhenschrank

wohl Indien um 1900. Holz farbig gefasst. 4-türiger Halbschrank. Front bemalt mit buddhistischen Gottheiten. Farbfassung tlws. altersbedingt berieben. 108 x 141 x 50 cm. Sehr dekorativ.

Truhenschrank | Bild Nr.1

Truhenschrank | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021