Auktion 105
105-3201 Niederlande u. Belgien.
42 Bl. mit Ansichten (35) u. Plänen in Kupferstich (14), Lithogr. (9), Radierung, Stahl- u. Holzstich (8), 17.-19. Jh. Qu.Kl.4° bis Imp.Fol. 1 Bl. dplt., 1 Bl. mehrf.
Unter den Städten: Antwerpen, Brüssel, Gent, Huy, Mons, u.a. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.