Auktion 115:

  Auktion 108

108-3183

Konvolut

19. u. 20.Jhdt. Paar gefußte 6-passige Schalen mit emailliertem, bemaltem Dekor, Kleine Teedose mit Insektendekor, Pinselbecher u. kleinere Vase mit Blaumalerei. Schalen mit Haarriss, Pinselbecher besch. - Zus. 4 Teile.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt