Auktion 133
133-3179 Südmähren.
Schätzpreis: D 75,00 € | Zuschlag: 80,00 €
Sammlung von 26 Bl. (meist Stahlst.), versch. Stecher u. Formate (darunter einige Dubletten), 19. Jh.
Enthält u.a. Ansichten von Eisgrub, Znaim und Olmütz. - Tls. etw. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.
Schätzpreis: D 75,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 75,00 € Verkauft für: 80,00 €