Auction 119
119-3176 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). Idyll am See (Seelandschaft mit Badender). Farblithogr., 1984. 29 x 39 cm, Blgr. 38 x 53,5 cm. Sign., dat. u. num. - Nr. 47 von 50 Ex.
Dabei: Ders. Hügelige Landschaft mit Baumgruppen. Farblithographie, 1984. 28,5 x 39,5 cm, Blgr. 39 x 53 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 50 Ex. - Sehr schönes Ex.