Auction 120
120-3150 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Der 12. Lohan. Radierug auf Bütten mit WZ "Hand Made", 1971. Plgr. 29,8 x 13,5, Blgr. 42 x 25 cm. Sign., dat. u. num., mit dem Titel u. Datum "14.10.71" i.d. Platte. Unter Passep. mont. - Ex. 5/100. - Verso am li. Rd. runder Fleck, etw. durchschlagend.