Auction 120
120-3148 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Dank an Lydia japanisch. (Zwei Ratten). Radierung im Rund in Rot auf Japanbütten 1988. Dm. 25,4, Blgr. 40 x 31 cm. Sign., dat. u. num., mit Titel u. Datum "23.2.88 in Kerinnes" i.d. Platte.