Auction 88
88-3146 Deutsch-französ. Krieg, Der.
7 Bände. Bln., Mittler u. Sohn 1874-81. Hldrbde. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).
Enthält: Bde. 1-5 u. 2 Bde. Anlagen u. Beilagen. - Ohne d. Karten-Mappen. - Nicht eingeh. kollat. Kein Rückgaberecht.