Auktion 123
123-3145 Brandis, von
(19.Jhdt.). Sitzende Frau beim Frühstück mit Blick auf schneebedeckte Landschaft. Öl auf Lwd. Ca. 57 x 46 cm. Unten rechts sign. mit "v.Brandis". Gerahmt.