Auction 113
113-3145 Konvolut
von über 250 militärischen, tls. farb., tls. kolor. Darst., tls. lose, tls. Mappenwerke, in versch. Techn., überwieg. 19. u. tls. 20. Jh. Versch. Formate. Einige unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.