Auction 113
113-2259 Büsching,A.F.
Große Erdbeschreibung. Bde. 21 u. 22: Der niedersächsische Kreis. Brünn, Traßler 1787. 544; 491 S. Hldrbde. d. Zt. mit rotem u. blauem Rsch. (Stärker best., Kanten beschabt). - Stockfl.