Auction 105
105-3143 Goch.
"Gochum Vernacule Goch". Ansicht aus der Vogelschau mit erhabenen Gebäuden. Kolor. Kupferstichplan aus Blaeu um 1650. 37 x 48 cm. Mit 2 ausgem. Wappen u. Legende 1-42. Zw. 2 Glasplatten gerahmt (nicht ausgerahmt). - Durchgeh. etw. stockfl.