Auktion 115:

  Auktion 79

79-3136

Bulletins d'Arboriculture,

de Floriculture et de Culture potagere. Rediges par Fr. Burvenich, Ed. Pynaert, Em. Rodigas, H. J. van Hulle. Jg. 1877. Gent 1877. 4°. Mit 12 beikolor. chromolith. Taf., 2 Portr. u. einigen tls. ganzs. Textholzst. 384 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.).

Nicht bei Nissen. - Die mit leuchtendem Kolorit ausgeschmückten Tafeln zeigen die verschiedensten Sorten Obst. - Tls. leicht stockfl.

Bulletins d

Bulletins d

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt