Auction 105
105-3133 Frankfurt a. M.
in der Vogelschau. Nach einer Original-Aquarell von Carl Theodor Reiffenstein. Farblithogr. v. Carl Kruthoffer. Blattgr. 43 x 64,8 cm. Am ob. Rd. unter Passep. - Kl. Fehlstellen unterlegt. Stellenw. reparierte Einrisse. Altersbedingt leicht gebr.