Auktion 126
126-3120 La Valetta.
Valetta, Citta Nova die Malta. Plan aus der Vogelschau. Kupferstich v. M.Merian. 1640. Plgr. 28 x 36 cm. Mit Rand. 42 x 49,5 cm. Minimal stockfl. Unter Passep. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).