Auktion 92
92-3108 Memoires de L'Academie
Royale des Sciences... Bd. 21 und 26 in 2 Bdn. Paris, Firmin-Didot 1847 u. 1862. Gr.4°. Mit zus. 13 gest. u. mehrf. gefalt. Taf. Untersch. geb. Hldrbde. d. Zt. (Gebrauchssp.). - Gebräunt, die ersten 3 Bl. von Bd. 26 lose.