Auction 114:

  Auction 114

114-3107

Herzer, Klaus

Estimate: D 60,00 €  |  After-auction price: 40,00 €

(1932 Göppingen). Herbstalb. Farbholzschnitt auf Johannot 1987. 30 x 39,5, Blgr. 76 x 56,5 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex.

Herzer, Klaus | Bild Nr.1

Herzer, Klaus | Bild Nr.1

Estimate:
D 60,00 €

After-auction price:
40,00 €

Buy now: