Auction 105
105-3106 Baden.
Vera totius Marchionatus Badensis et Hochbergensis delineatio. Altkol. Kupferstichkarte v. M.Pitt u. St.Swart bei Jansson-Waesberghe, 1682. Mit 2 prächtig ausgem. fig. Kartuschen. 44,5 x 81 cm, Blgr. 54 x 88 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr selten. - Einige Altersp.