Auction 114:

  Auction 114

114-3103

Helbig, Walter

Estimate: D 120,00 €

(1878 Falkenstein - Ascona 1968). "Parisienne". Kolor. Holzschnitt auf BFK Rives 1923. 29 x 19,5, Blgr. 56 x 45,5 cm. Dat., betitelt, bez. "Orig. Holzschnitt v. W.Helbig". - Eines von 70 Ex. - Späterer Abzug.

Helbig, Walter | Bild Nr.1

Helbig, Walter | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: