Auktion 133
133-3095 Konvolut
Schätzpreis: D 90,00 € | Zuschlag: 90,00 €
von 20 Bll. Ansichten v. Kroatien. Radierung, Lithographie, Stahlstich. 17.-19. Jhdt. Versch. Formate. - Tls. fl.
Schätzpreis: D 90,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 90,00 € Verkauft für: 90,00 €