Auction 114:

  Auction 114

114-3089

Halm, Peter

Estimate: R 900,00 €

(1854 Mainz - München 1923). 23 Bl. Radierungen, davon 21 sign. U.a. dabei: Venedig, Ca d'Oro. Kaltnadelrad., sign., betitelt u. als Probedruck bez., 1 Rad. vom Sohn K.v.Halm signiert.

Halm, Peter | Bild Nr.1

Halm, Peter | Bild Nr.1

Estimate:
R 900,00 €

Your bid: