Auction 118:

  Auction 118

118-3078

Landschaft.

Estimate: D 150,00 €

von 7 Bl. meist Landschaftsdarst. u. Ansichten in Tuschfeder, Bleistift u. Aquarell aus einem Stammbuch, ca. 1844-1850. Blgr. je ca. 9,5 x 16,5 cm. 2 Bl. verso ganzs. beschrieben. Tls. verso von and. bez. - G. van Embolen, L.H.Vogel, W.H.Boernig, S.Spengler, J.W.Hissen,.

Landschaft. | Bild Nr.1Landschaft. | Bild Nr.2Landschaft. | Bild Nr.3

Landschaft. | Bild Nr.1

Landschaft. | Bild Nr.2

Landschaft. | Bild Nr.3

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: