Auktion 126
126-3057 Nova galiae Tabula. - Picardia. -Bologna Guines com.
- Le Duche d'Berry. 4 Kupferstichkarten. Aus: (Mercator, G.). Atlas minor. Amsterdam, J. Janssonius, 1651. Blgr. ca. 18 x 23 cm. - Koeman IIIB, 352:33; Phillips 461. - Minimal fl., 2 Bl. mit Blattweiser. 2 Bl. mit Fehlstelle.