Auktion 113
113-3056 Häusser, Robert
(1924 Stuttgart - Mannheim 2013). Düsseldorf, Mannesmann-Haus mit Plastik von Kricke. Düsseldorf, 1960-er Jahre. Vintage Silbergelatineabzug. Revers Copyrightstempel mit Bildnummer, hs. Titel u. Vermerke. 28 x 24 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren, Griffknicke an den Ecken, leicht bestoßen.