Auktion 133
133-3055 Konvolut
Schätzpreis: D 90,00 € | Rückpreis: 60,00 €
von 55 Bll. Ansichten v. Venedig. Radierung, Lithographie, Stahlstich, tls. farbig. 18.-19. Jhdt. - Tls. fl. - Sowie 25 Beilagen: Zeitungsausschnitte.
Schätzpreis: D 90,00 € Rückpreis: 60,00 € Jetzt kaufen: