Auction 133
133-3048 Italien.
Estimate: R 150,00 €
6 Bll. Kupferstich u. Lithographie. 22 x 5 x 31 cm - 31,5 x 47,5 cm. 17.-19- Jhdt.
Darunter: Villa Minor Matheia intra Farnesianam prospecta v. J. Prou. - L'Eglise de Sr.Pierre à Rome. Guckkastenkupfer. - Vue du Pont Alle Grazie a Florence. Lithogr. n. Emilio Burci.
Estimate: R 150,00 € Your bid: