Auction 133

133-3048

Italien.

Estimate: R 150,00 €

6 Bll. Kupferstich u. Lithographie. 22 x 5 x 31 cm - 31,5 x 47,5 cm. 17.-19- Jhdt.

Darunter: Villa Minor Matheia intra Farnesianam prospecta v. J. Prou. - L'Eglise de Sr.Pierre à Rome. Guckkastenkupfer. - Vue du Pont Alle Grazie a Florence. Lithogr. n. Emilio Burci.

Italien. | Bild Nr.1Italien. | Bild Nr.2Italien. | Bild Nr.3Italien. | Bild Nr.4Italien. | Bild Nr.5Italien. | Bild Nr.6

Italien. | Bild Nr.1

Italien. | Bild Nr.2

Italien. | Bild Nr.3

Italien. | Bild Nr.4

Italien. | Bild Nr.5

Italien. | Bild Nr.6

Estimate:
R 150,00 €

Your bid: