Auktion 112:

  Auktion 112

112-3036

Erbach Hund, Katze, Maus,

Schätzpreis: D 80,00 €

Elefant. Sammlung aus 4 Elfenbeinminiaturen. 7 mm Maus - 17 mm Elefant mit Kompass. (Kompass nicht funktionsf.). - Dazu: Neidfeige 19. Jhdt. mit Steineinlagen. Unterteil mit Fehlstelle. 9 cm. In schönem Miniaturholzkästchen.

Erbach Hund, Katze, Maus, | Bild Nr.1Erbach Hund, Katze, Maus, | Bild Nr.2

Erbach Hund, Katze, Maus, | Bild Nr.1

Erbach Hund, Katze, Maus, | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 80,00 €