Auction 115:

  Auction 115

115-3032

Angresius, Hans

Estimate: D 200,00 €

(1897 Hamburg 1974). Bauer mit Pferd vor einem Bauernhof. Öl auf Hartfaserplatte. 52 x 40,5 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.

Angresius, Hans | Bild Nr.1

Angresius, Hans | Bild Nr.1

Estimate:
D 200,00 €

Your bid: