Auction 122
122-3032 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). Rote Rosen im Glas. Farblithographie auf Karton, 1983. 17,5 x 12 Blgr. 21,5 x 30,3 cm. Sign. u. num.
Eines von 60 Ex. - Dabei: Ders. Schneerosen. Farblithographie auf leichtem Karton, 1977. 14,5 x 11, Blgr. 24,5 x 18 cm. Sign. u. dat. - Ders. "Waldlichtung". Lithogr., 1984. 23 x 30, Blgr. 37,5 x 52,5 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 50 Ex. Zus. 3 Bl.