Auction 122
Author: Kirchner, Robert
122-3030 Kirchner, Robert(1940 Bad Kissingen 2009). Idyll am See (Seelandschaft mit Badender). Farblithogr., 1984. 29 x 39, Blgr. 38 x 53,5 cm. Sign., dat. u. num. [...] (Künstlergraphik)
122-3031 Kirchner, Robert(1940 Bad Kissingen 2009). Stillleben mit Christrosenstrauss u. Obst. Farblithographie, 1983. 25,5 x 36, Blgr. 39 x 53 cm. Sign., dat. u. bez. "e.a." [...] (Künstlergraphik)
122-3032 Kirchner, Robert(1940 Bad Kissingen 2009). Rote Rosen im Glas. Farblithographie auf Karton, 1983. 17,5 x 12 Blgr. 21,5 x 30,3 cm. Sign. u. num. [...] (Künstlergraphik)
122-3033 Kirchner, Robert(1940 Bad Kissingen 2009). 6 Bl. Blumen. "Rote Rosen" Farblithogr. auf Karton, 1983. 17,5 x 12 cm, Blgr. 21,5 x 30,3 cm. Sign. u. num. Ex. 58/60. [...] (Künstlergraphik)