Auktion 112:

  Auktion 112

112-3011

Münzschale Vatikan Gregor XVI

Schätzpreis: D 200,00 €

Taste Vin Frankreich 19.Jhdt. Mittig 1 Scudo Gregorius XVI 3.Jahrgang. Seltenster Jahrgang. Vatikanstaat. VS Gregourius XVI Pon Max A, NIC CERBARA. RS LUMEN AD REVELATIONEM GENTIUM ROMA. D: 3,8 mm. Schale Silber, Frankreich. Minervakopfpunze u. Meistermarke (verschlagen). Gew. 92 Gr.

Münzschale Vatikan Gregor XVI | Bild Nr.1Münzschale Vatikan Gregor XVI | Bild Nr.2Münzschale Vatikan Gregor XVI | Bild Nr.3

Münzschale Vatikan Gregor XVI | Bild Nr.1

Münzschale Vatikan Gregor XVI | Bild Nr.2

Münzschale Vatikan Gregor XVI | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 200,00 €