Auction 142

142-3

Anastasius Bibliothecarius.

Estimate: 180,00 €

De Vitis Romanorum Pontificium Ab Petro Apostolo Ad S. Silvestrum... Bde. 2 u. 3. Rom, Salvioni 1723-28. Fol. Mit 2 wdh. gest. Front., 8 gest. Tafeln u. einigen Textkupfern (1 kolor.). 8 Bl., CCXXIV, 320 S., 6 Bl.; 5 Bl., CXXVIII, 312 S. Prgtbde. mit Rsch. (Best. u. berieb., etw. gebräunt, 1 Rckn. läd. (tls. ausgebessert)). - Selten. - Tls. etw. gebräunt u. fleckig, tls. etw. feuchtigkeitswellig.

Anastasius Bibliothecarius. | Bild Nr.1Anastasius Bibliothecarius. | Bild Nr.2Anastasius Bibliothecarius. | Bild Nr.3Anastasius Bibliothecarius. | Bild Nr.4Anastasius Bibliothecarius. | Bild Nr.5Anastasius Bibliothecarius. | Bild Nr.6

Anastasius Bibliothecarius. | Bild Nr.1

Anastasius Bibliothecarius. | Bild Nr.2

Anastasius Bibliothecarius. | Bild Nr.3

Anastasius Bibliothecarius. | Bild Nr.4

Anastasius Bibliothecarius. | Bild Nr.5

Anastasius Bibliothecarius. | Bild Nr.6

Estimate:
180,00 €

Your bid: