Auction 112:

  Auction 112

112-2996

Buchstützen, Chinesische

Estimate: D 60,00 €  |  Sold for: 60,00 €

Kinder. Ein Paar. Holz geschnitzt u. farbig gefasst. 20.Jhdt. Ca. 39 x 24 cm. Guter Zust.

Buchstützen, Chinesische | Bild Nr.1Buchstützen, Chinesische | Bild Nr.2

Buchstützen, Chinesische | Bild Nr.1

Buchstützen, Chinesische | Bild Nr.2

Estimate:
D 60,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 60,00 €

Sold for:
60,00 €