Auction 118:

  Auction 105

105-2991

Milchstein u. Weißwurz.

"Ornithogalum Hispanicum spicatum - Polygonatum Vulgatius - ... Maius". Kolor. Kupferstich aus Besler. Ca. 43 x 37 cm. Text verso etw. durchschlagend. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Milchstein u. Weißwurz. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021