Auction 93
93-2970 Roujoux,(P.G.)de u. A.Mainguet.
Histoire d'Angleterre depuis les temps les plus recules jusqu'a nos jours. Nouvelle ed. 2 Bde. Paris, Hingray 1844-45. 4°. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. 796; 766 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.).