Auktion 93
93-2964 Aikin,L.
Elisabeth, ihr Hof und ihre Zeit. 2 Bde. Halberstadt, Vogler 1819. Mit gest. Front. u. 2 gest. Titeln. XVI S., 1 Bl., 282 S.; 1 Bl., VIII, 311 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Erste deutsche Ausgabe. - Tls. etw. fleckig, N.a.T. Exlibris.