Auktion 132:

  Auktion 93

93-1644

Elsenthal,P.T.

"Sturm". Handgeschrieben und gezeichnet von Milly Mernsinger, Mchn. 1921. Gr.8°. Mit 4 (3 ganzseit., 2 sign.) Lithographien u. durchgeh. lithogr. Schrift. 2 nn. Bl., 14 num. S. Hprgt. d. Zt. mit hs. kalligr. Deckeltitel. (Ger. angestaubt).

Buchnummer 4 d. Bücherreihe Z, Aufl. 25 Stück. - Schönes Exempl.

Elsenthal,P.T. | Bild Nr.1

Elsenthal,P.T. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt