Auction 103
103-2962 Mercedes-Benz.
8 (1 dplt.) Bl. mit Daimler- u. Mercedes-Benz Automobilen. Zinngraphiken, "Andreas-Mini-Pewter" Graphics, 1986. 12 x 19 cm. Sign., dat., betitelt, bez. u num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Jwls. verso mit aufgekl. Certificate mit Sign. (tls. verblichen), Datum, Titel, Num. u. Adr.-Aufkl. des Künstlers.
Jwls. eines von 600 Ex. - Daimler Motorkutsche, Benz Motorwagen, Mercedes Simplex, Mercedes 15/20, Mercedes 220 A (2x), Mercedes 220 SE, Mercedes 300 Adenauer.