Auction 103
Author: Mercedes-Benz.
103-2962 Mercedes-Benz.8 (1 dplt.) Bl. mit Daimler- u. Mercedes-Benz Automobilen. Zinngraphiken, "Andreas-Mini-Pewter" Graphics, 1986. 12 x 19 cm. Sign., dat., betitelt, bez. u num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Jwls. verso mit aufgekl. Certificate mit Sign. (tls. verblichen), Datum, Titel, Num. u. Adr.-Aufkl. des Künstlers. [...] (Verschiedene Gebiete - Varia, Auto)
103-2963 Mercedes-Benz.Typ Nürburg. 8 Cyl. Faltprospekt in engl. Sprache. (Stgt.-Untertürkheim 1929). Qu.4°. Farb. illustr. OU. (Rckn. mit Einriss u. kl. Ausriss). - Druck-Nr. 6637. 928 E. [...] (Verschiedene Gebiete - Varia, Auto)