Auktion 113
113-2960 Bodenläufer Lokomotive
u. 2 nicht dazugehörige Wagen. Lokomotive 22 cm, Sowie 2 Kipploren (1 x wohl Märklin). L: 13,5 u. 25 cm. Komplett farblich erneuert u. rest. 19.Jhdt.