Auction 115:

  Auction 61

61-2956

Sacher-Masoch,L.v.

Die Messalinen Wiens. Geschichten aus der guten Gesellschaft. Lpz., Günther 1873. 2 Bl., 328 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Hayn-G. VII, 9. WG 23. - Erste Ausgabe. - Tls. leicht stockfl.

Sacher-Masoch,L.v. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020