Auktion 61
61-2956 Sacher-Masoch,L.v.
Die Messalinen Wiens. Geschichten aus der guten Gesellschaft. Lpz., Günther 1873. 2 Bl., 328 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Hayn-G. VII, 9. WG 23. - Erste Ausgabe. - Tls. leicht stockfl.