Auction 142
142-2951 Libellenbrosche 750 GG.
Estimate: D 1.800,00 €
Hochfeine Juwelierbrosche. Sitzende Libelle auf 18k. Gelbgoldast, dieser mit Saphircabochon. Im Verlauf eine einzigartige Keshi Longperle mit kl. Brillantbesatz. Gestempelt 750. L: 11 cm. Gew. brutto 8,46 g. 20.Jh. im Jugendstil.

Estimate: D 1.800,00 € Your bid: