Auction 117:

  Auction 117

117-295

Journal des conseils de fabriques,

Estimate: 200,00 €  |  After-auction price: 133,00 €

desservans, vicaires, aumoniers, des établissemens religieux et du contentieux des cultes. Bde. 1-10. Paris 1834-44. Hlwdbde. d. Zt. (5) u. Pbde. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren). - Seltene Zeitschrift. - Tls. gebräunt u. stockfl. St.a.T.

Journal des conseils de fabriques, | Bild Nr.1

Estimate:
200,00 €

After-auction price:
133,00 €

Buy now: