Auction 133
133-2930 Dänemark.
Estimate: 60,00 € | Sold for: 40,00 €
"Royaume de Danemarck, qui comprend le Nort-Jutland...". Grenzkolor. Kupferstichkarte mit Titelkart. v. Robert de Vaugondy, um 1750. 48,5 x 56,3 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht gebr. u. stockfl.
Estimate: 60,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 60,00 € Sold for: 40,00 €